Как частный детектив может предотвратить несанкционированный доступ.

image3-800pxСейчас очень много клиентов обращаются в частные детективные агентства с просьбой предотвратить и ликвидировать последствия несанкционированного доступа.

Чаще всего это связано с источниками информации, хранящейся в компьютерах или других электронных носителях.

Но также несанкционированный доступ может быть к материальным ценностям и нематериальным, таким, как права, жизнь, здоровье, частная информация.

В семейных ситуациях чаще всего объектами несанкционированного доступа становятся дети, которые находятся дома с нанятыми на службу воспитателями, нянями или гувернантками. Обычно работники этой сферы приносят с собой кучу рекомендательных писем и положительных отзывов от прежних клиентов, но все это может быть сфальсифицировано и ваш ребенок может оказаться под присмотром абсолютно неквалифицированного или того хуже недобросовестного или неадекватного человека.

Ребенок- самое дорогое, что есть у человека и его безопасность и комфорт, естественно стоят на первом месте у родителей. Чтобы быть уверенными, что в их отсутствии ребенку ничего не угрожает и он находится в хороших руках, вам помогут специалисты нашего агентства. Мы установим камеры видеонаблюдения по всей квартире и вся информация будет передаваться вам на телефон или рабочий компьютер, в то же время вся информация будет поступать и на наши мониторы и, в случае некорректного поведения работницы, группа быстрого реагирования окажется у вас дома и примет соответствующие меры относительно недобросовестной работницы.

В случае, если вы подозреваете, что регулярно осуществляется несанкционированный доступ в ваш компьютер, специалисты нашего агентства, установят специальную аппаратуру в ваш компьютер и проследят куда идет утечка информации, а затем предоставят вам результаты своей работы, дальше вы сами будете решать, как поступать с «взломщиком».

Также мы можем защитить ваши электронные носители, телефоны, ноутбуки, стационарные компьютеры от несанкционированного доступа установив специальные профессиональные программы, которые одновременно определят куда уходит информация, а потом заблокируют нежелательный доступ.

Если в результате несанкционированного доступа у вас оказалась похищена ценная информация, научные разработки, специалисты нашего агентства найдут и привлекут к ответственности злоумышленника, согласно законодательству РФ.

Частное детективное агентство способно качественно защитить вашу личную собственность и права от несанкционированного доступа нежелательных лиц.

Обращайтесь к нам, мы быстро и деликатно решим вашу проблему.