Как найти попутчика?

Вы познакомились в поезде с милой девушкой или же увидели мужчину своего мечты в самолете? А может быть, вы когда-то ехали в одном вагоне с вашим врагом и вам нужно его найти? В любом случае, нужно что-то делать. Ведь транспортные компании не имеют права разглашать данные о своих пассажирах и вам никто не скажет – с кем же вы ехали на одном рейсе. Как быть в этой ситуации?

Все, что вам нужно сделать – это обратиться к частному детективу. Зачем и как он может помочь? Вы предоставляете специалисту такую информацию: когда, по какому маршруту, в какое время, в каком вагоне или на каком месте сидел человек, которого хотелось бы найти. Описываете примерно внешность и озвучиваете любые, даже незначительные, на ваш взгляд детали. Это может быть имя и фамилия, контактный номер телефона, паспортные данные, адрес (именно такие данные пассажиры дают при покупке билета на самолет и поезд).Детектив все это фиксирует, собирает информацию, анализирует и через определенное время предоставляет контакты незнакомца.

Чем больше деталей вы озвучите детективу об интересующем вас незнакомце, тем быстрее завершится его поиск. Если вам нужно найти человека, вспоминайте всю информацию, которая с ним связана и набирайте частного детектива.

Даже, если вы попытаетесь найти попутчика самостоятельно – у вас это не получится. К сожалению, статистика такова, что люди тратят десятки лет впустую и не получают результата в таких поисках. А за это время можно было бы построить семью с понравившейся девушкой, пойти на повышение в карьере, благодаря выгодным знакомствам (но, вы не успели вовремя взять контакт у человека), или же просто найти хорошего друга. Не тратьте дни своей жизни впустую – звоните детективу и получайте быстрый результат!

Найти попутчика