Любовный треугольник

Из любовного треугольника есть выход

…Я никогда не думала, что столкнусь с изменой, и лицо в лицо встречусь с любовницей мужа. После того, как супруг сменил место работы (работает программистом), он стал задерживаться там до ночи. Я никогда ранее не проверяла смс, звонки Дмитрия. Теперь же мне пришлось это сделать. Получилось, как в известном анекдоте: я, мой муж, помада на воротнике, любовница-секретарша. Я не знала, что мне делать, но семью терять не хотелось из-за мимолетного увлечения супруга. Мы создавали ячейку общества 18 лет, растим в браке 3 прекрасных детей, прошли через многое в жизни.

Помогла найти выход

Моя знакомая посоветовала мне обратиться к услугами частного детектива. Я обратилась к Юлии по рекомендации. Она назначила время и дату консультации. На встрече с детективом я подробно объяснила свою нелегкую жизненную ситуацию. Для начала мы решили проверить факт супружеской измены. Если детектив обнаружит доказательства неверности, то мы будем совместно искать выход из ситуации.

Компромат готов

Юлия (частный детектив) установила наружное наблюдение за супругом, собрала информацию о звонках, встречах мужа после работы. Факт измены подтвердился. Вторым шагом было принято привлечь к делу актера – успешного мужчину, который привлек бы внимание секретарши. Кто бы мог подумать: эта наглая женщина в первый же день оставила моего супруга. Детектив помогла собрать компромат на секретаршу. Оказалось, что у нее таких, как мой мужчина – трое. Каждый из них помогает ей материально, оплачивает покупки, одевает.

Выход из ситуации

Мы поговорили с супругом «по душам», я предъявила ему информацию на его благоверную, рассказала, что его использовали. После того, как мы обсудили нашу проблему, высказали друг другу все, что беспокоило до этого, отношения стали лучше. Муж пригласил меня на свидание, подарил цветы.…Эта ситуация помогла нам сделать переоценку отношений. Если бы я действовала сама, то не смогла бы так грамотно выйти из положения. Эмоции бы взяли вверх и вместо ресторана мы, наверное, пошли с супругом пошли бы в суд – оформлять развод. Спасибо Юлии за ее грамотный профессиональный подход к семейным проблемам.

Любовный треугольник