Частный детектив

У всех у нас в голове присутствует образ детектива с трубкой в руке и сидящего у камина. Перестрелки, погони, взрывы - все это удел кинематографа, будни рядового частного сыщика значительно отличаются, от того что мы видим на экране.
Основную часть времени детектив занимается работой с документацией, поиском связей и закономерностей между разными событиями, чтобы найти ниточку, которая приведет его к результату.

Наибольшим успехом в своем деле пользуется детектив с хорошим стажем в правоохранительных органах. Как правило стаж, от 5 лет можно считать хорошим.

Кто обычно, приходит к детективу?

Люди самые разные - бизнесмены (с ними легче всего работать, они точно знают чего хотят), люди которые просят вернуть долги, найти родственника, или решить вопрос с плохой компанией своего сына.

Разбор любого случая начинается со сбора информации. По мере получения необходимых данных детектив выходит на нужный объект поиска.

В отличии от американских детективов, лицензия нашего детектива не позволяет использовать оружие. Основные инструменты работы, это ноутбук, телефон, видеокамера, фотоаппарат, мини камеры и диктофон.
Любая погоня за преступником исключена - это дело правоохранительных органов