Реально ли взломать WhatsApp?

WhatsApp является популярным приложением для общения с близкими родственниками и друзьями. К функциональным возможностям программы никогда вопросов не было, а вот с безопасностью регулярно возникали проблемы. Естественно, многих пользователей интересует, реально ли взломать WhatsApp? На самом деле если и происходит взлом, то исключительно по вине владельца аккаунта, который своими необдуманными действиями оказывает помощь злоумышленникам.

В последнее время разработчики приложения существенно улучшили защиту приложения, добавив функционал сквозного шифрования. Удаленно провести взлом теперь практически невозможно, если только не обладать особыми познаниями в программировании. Платные программы, которые можно встретить на просторах интернета, для удаленного доступа – не работают.

Все актуальные на данный момент способы, позволяющие получить доступ к переписке нужного человека, требуют хотя бы 30 секундного контакта с его телефоном или другим устройством, где установлен WhatsApp. В противном случае получить необходимую информацию не получится.

Как взломать WhatsApp

Разберемся с наиболее доступными и простыми способами, как взломать whatsapp.

С помощью QR-кода

Первостепенно в адресной строке абсолютно любого браузера прописываем httpss:// web.whatsapp.com/. В пункте оставаться в системе обязательно должна быть выставлена галочка.

Теперь требуется гаджет, с которого необходимо прочитать переписку. На нем запускаем приложение, переход в раздел WhatsApp Web и сканируем камерой телефона QR-код с экрана компьютера. Сразу после этого на ПК отобразится все переписки и другая информация. Более того, можно даже будет отправлять сообщения. При этом владелец учетной записи даже не будет догадываться, что все его переписки просматриваются.

Используя программы

Сейчас в сети часто встречается информация о том, как взломать аккаунт whatsap с помощью программ mSpy или FlexiSPY и других подобных. Вот только в большинстве обзоров не указывается важная информация. Все они платные, подписку нужно приобретать сразу на год. При этом программы требуется устанавливать не заметно на смартфон человека, чтобы получить доступ к его переписке. В последующем вся информация поступает на специально созданную учетную запись. Существует и более сложные способы, позволяющие получить доступ к чужому аккаунту в WhatsApp. Однако обычному пользователю их не реализовать.