Частные детективы и стереотипы

Какие вы знаете стереотипы, связанные с частными детективами? Об этих людях знают все, но представления ограничиваются только сериалами по книгам Донцовой. Итак, развенчиваем стереотипы. Закон о частной детективной деятельности появился в 1992 году, фактически – это молодое направление. И о сыщиках мало кто и что знает.

Частные детективы не следят, а ведут наружное наблюдение. Да, они не залезут к вам в квартиру, но ничто не мешает им рассматривать архитектуру окна, где находится муж с любовницей. То есть, фактически закон никто не нарушает.

Частные детективы не помогут вам совершить преступные действия в отношении неприятных вам людей – это не их специфика. Вы можете получить информацию об определенном человеке, узнаете – изменяет ли вам партнер, сможете найти участника ДТП по номеру авто и т.д.

По поводу стоимости услуг сыщика – да, такие услуги стоят дорого. Почему? Потому что вы оплачиваете профессионализм, быстроту результата, достоверность и конфиденциальность. Вам не придется нервничать, переживать по поводу того «а, получится ли найти нужного мне человека», «изменяет ли мне муж?», «подвел ли меня партнер по бизнесу»? и прочее. Конечно, вы имеете право обратиться за помощью в полицию и это нужно сделать в обязательном порядке. Но, чтобы ускорить процесс получения нужной вам информации вы можете дополнительно воспользоваться услугами частного детектива.

О конфиденциальности – никто и никогда не узнает о том, что вы обращались к детективу. Это очень удобно, когда нужно собрать информацию о неверности супругов, времяпровождении детей, честности партнеров по бизнесу и т.д.

С помощью детектива вы сможете найти мошенников и должников, установить каналы слива конфиденциальной информации вашего бизнеса, найти пропавших без вести людей, установить неверность супругов, найдете попутчика из поезда или самолета.

Частные детективы и стереотипы