“Ищу попутчика”

поиск попутчикаИногда так случается, что вы едете в поезде, вам понравился молодой человек или симпатичная девушка. Между вами возникает эта мимолётная, практически не уловимая связь попутчиков… Вы познакомились, приятно проводите время, она - из Рязани, а ты из Твери… Но наступает момент, когда эта идиллия заканчивается и вы вынуждены расстаться.
Машете на прощание рукой, желаете друг другу приятного пути и поезд уносит вас прочь от перрона, на котором осталась эта милая попутчица... А через мгновение наступает понимание того, что вы не взяли никаких контактных данных – ни телефона, ни e-mail, ни адреса странички в «вконтакте»...
Знакомо? Как же быть в такой ситуации? Наилучший вариант – нанять частного детектива. Если вы знаете, на каком месте ехал ваш человек, то более вероятно, что фамилию, имя и отчество, а если повезёт, то и номер телефона, станут вам известны. Но если вдруг окажется, что вместо прекрасной молоденькой девушки на этом месте по билету ехал большой бородатый мужик, то найти человека становится крайне сложно. Порой, даже не возможно. Так что никогда не поленитесь узнать, не поменялся ли ваш человек с кем-нибудь местом. А в идеале и номер телефона.
В большинстве случаев, человек находится. Но для этого нужно определённое время. Мой вам совет, если вам понравился человек, обязательно спросите его контактные данные, это сэкономит огромнейшее количество времени, денег и сил.