Измена жены – правда или ложь?

Вы подозреваете свою супругу в измене? Она стала лучше выглядеть, уходит в неизвестном направлении по вечерам, редко отвечает на звонки, прячет от вас свой телефон, не уделяет внимание семье? Или же ваша интуиция подсказывает – в отношениях что-то изменилось, наверное, у супруги кто-то появился и она думает подавать на развод. А может быть ваша жена и не думает уходить из семьи – ее устраивает муж и его материальное благополучие, и любовник на стороне. В любом случае – вы больше не хотите быть обманутыми и настаиваете на правде. Что делать? Как узнать об измене?
Зачем нужен частный детектив?
Измена супругов – это очень деликатная тема. К кому с ней обращаться? К психологу – бесполезно, в полицию – такой услуги там нет. Единственно верный вариант – рассказать свою ситуацию, озвучить подозрения об измене частному детективу. Почему именно детективу?
Потому что вы, наверняка пожелаете, чтобы о факте измены жены никто из ваших близких и знакомых не узнал. То есть, вам нужна полная конфиденциальность. Далее – если вдруг жена не изменяет, то нежелательно, чтобы она не поняла, что ее проверяют. Иначе, это может испортить ваши отношения. Значит, наблюдение за супругой должно быть скрытое и профессиональное. Именно поэтому, вам нужен человек, который войдет в вашу семью, проведет расследование, предоставит отчет и никогда, никому не сообщит о произошедшем. А в случае подтверждения супружеской неверности, поможет и подскажет – как решить все правовые вопросы при разводе.
Какой будет результат?
Частный детектив проведет скрытое наблюдение за вашей супругой, где на каждом этапе будет сообщать о проделанной работе. Вы получите на 100% достоверную информацию о том, где бывает ваша жена, с кем общается, что делает, как проводит время. По результатам расследования вы сделаете вывод – где в поведении вашей супруги есть факт измены, а где – нет. В каждом отдельном случае разрабатывается индивидуальный план наблюдения – в таком деликатном вопросе не может быть шаблона. После того, как вы получите отчет, у вас будет время решить – что теперь делать с отношениями?
Проверка супружеской измены – это услуга, доступная каждому. Не стоит терзать себя сомнениями, запишитесь на беседу с частным детективом сегодня, а завтра – вы получите первый результат расследования.
Измена супруга