Как найти человека, с которым познакомился в поезде?

Вы взяли билет на поезд, заняли удобное место, попросили проводника сделать чай и отправились в путь – домой, в командировку, в гости, на отдых. И здесь начинает работать статистика: 80% романтических и дружеских знакомств приходится на поезда дальнего следования. Что делать, если вы хотите найти человека, с которым познакомились в поезде или электричке? Как быть, если понравилась девушка из соседнего купе, но вы забыли взять ее телефон или даже постеснялись подойти к ней?

Искать самому

Конечно, можно попробовать найти информацию о человеке из поезда самому. Но, как показывает практика, - этот вариант заранее безрезультатный. В представительстве железной дороги, которой вы держали путь, никто вам не сможет предоставить данные о человеке. Это противозаконно! Для предоставления личных данных человека посторонним лицам должны быть веские основания. А причина в виде «мне понравился этот парень или девушка» - имеют ценность только для вас.

Если интересующий вас попутчик назвал свое имя и город, в котором он живет, вы можете воспользоваться поиском в социальных сетях. Достаточно задать данные поиска с указанием имени, примерного возраста, города – как вам поисковая система выдаст около тысячи человек. В результате, поиск затянется на несколько недель и даже месяцев.

Чем поможет частный детектив?

Не желаете тратить время впустую и хотите получить контакты попутчика из поезда как можно быстрее? Вы понимаете, что вся информация о человеке у вас заключается в направлении следования, вагоне, месте девушки или парня, а также некоторых подробностей внешности? И как с такими данными можно кого-то найти? Оказывается, можно!

На практике были случаи, когда мужчина смог предоставить сыщику только номер вагона, в котором ехала понравившаяся ему девушка. Имя, телефон, город следования попутчицы он постеснялся спросить. Но, и этого было достаточно, чтобы собрать полную информацию о девушке, подать запросы в соответствующие службы и помочь паре найти друг друга. Сейчас их браку – 5 лет и у них растет 2 детей.

Помните, что для профессионального сыщика нет ничего невозможного. Все, что вам нужно сделать сейчас – записаться на консультацию к частному детективу. После чего, вы в короткие сроки и совсем недорого получите всю необходимую информацию о вашем попутчике из поезда.
Как найти человека, с которым познакомился в поезде?