Как не допустить супружескую измену

Отношения между супругами представляют собой сложный альянс, в котором нужно доверять и проверять друг друга одновременно. Именитые психологи и библейские законы утверждают, что нужно безоговорочно верить словам своего любимого человека и никогда не сомневаться в мотивации его поступков. Его действия всегда будут направлены на благо семьи. Так говорят, но в реалиях сегодняшней действительности все обстоит несколько иначе.
Особенности отношений супругов
До вступления в официальные отношения у партнеров могут быть различные социальные статусы, привычки и круг общения. После вступления в брак все меняется, а с появлением детей от прошлой жизни не остается и следа. Отношения изменчивы и этого не избежать, но вот насколько и в какую сторону они движутся дальше – выбирать только самим людям. Здесь и возникает главный вопрос – насколько далеко человек готов зайти, чтобы вернуть чувство прежнего комфорта?
Временная эйфория отношений без обязательств или долгосрочная посторонняя связь уже признана нередким явлением у мужчин и женщин, которые сравнительно долго состоят в браке. Для некоторых это способ выпустить пар, а для остальных - минутное увлечение. Стоит ли в такой ситуации разрушать семью или терпеливо ждать, когда же «отпустит». На этот вопрос нет однозначного ответа, но есть другая формулировка «Действительно все ли так плохо как кажется?».
Иногда желание второй половинки отдохнуть от типичной обстановки можно перепутать с чем-то более серьезным и превратить минутную слабость в причину расставания. Выказать недоверие легко, а вот вернуть прежние отношения уже вряд ли получится. Зачем так рисковать? Существуют более эффективные способы развеять сомнения или доказать свою правоту.
Вопрос супружеской измены очень щепетильный и сомнения здесь не уместны. Самостоятельно найти причины и следствия неверности мужа или жены достаточно сложно, тем более, если в будущем они послужат основанием для раздела имущества. В такие моменты стоит обратиться к профессионалам и подтвердить/опровергнуть свои догадки.
Сотрудники нашего агентства имеют большой опыт работы в данной области и могут гарантировать конфиденциальность информации, полученной в ходе расследования. Случаи обращения с подозрениями в супружеской измене нередки, но вот результат детального рассмотрения жизни супругов не всегда ожидаем. По этой причине нужно рассматривать ситуацию со всех сторон и понять причинно-следственные связи ситуации.
Как проверить супруга/супругу
Сделать это можно несколькими способами:
• Проверка супруга/и на верность, что позволяет разрешить ряд семейных проблем без привлечения повышенного внимания к ситуации.
• Выявление нежелательных контактов, которые негативно сказываются на отношениях. Иногда появление нового человека в жизни супруга/и неправильно интерпретируется, и суть проблемы заключается не в возможной измене, а пагубном влиянии. Мы помогаем прояснить эту сложную ситуацию и исключить возможность манипуляции и мошеннического умысла.
• Исключение домогательств и преследований супруга/и. Иногда ситуация оказывается кардинально противоположной, чем та, что казалась изначально. Слишком навящевые коллеги или знакомые могут по собственному желанию делать дорогие подарки, звонить и всячески обращать на себя внимание вашего любимого человека против его воли. С этим можно справиться, только если тому есть неопровержимые доказательства.
Наше частное детективное агентство принимает во внимание все пожелания клиентов и работает незаметно для посторонних глаз. Мы готовы оказать вам содействие в решении семейных проблем и открыть глаза на реальное положение дел.