Слежка за мужем – возможно, вам изменяют

Вы начали подозревать своего супруга в измене? Он поздно приходит домой, не всегда отвечает на звонки, стал меньше уделять вам внимание и начал больше времени проводить на работе или с друзьями.…По статистике, около 70% мужчин спокойно идут на измену и не считают этот факт чем-то страшным для семейных отношений. Кто-то из мужчин скажет: «Я же все равно возвращаюсь к своей жене, а секс на стороне мне нужен для удовольствия и расслабления». Как узнать, изменяет муж на самом деле или же он больше времени решил уделять работе?
Мнения женщин относительно измены мужа отличаются: одни допускают неверность и прощают ее, другие считают, что неверность – повод для развода и раздела имущества. Поэтому последние 10 лет стали популярны брачные контракты. Они являются страховкой женщины в ее будущем с мужчиной или же в отсутствии этого будущего.
Нет смысла переживать заранее о неверности мужа. Возможно, для этого нет повода, а ваши отношения с мужем сами собой из страстных перешли в бытовые. Чтобы подтвердить или же опровергнуть сомнения, нужно обратиться к тем, кто специализируется на такой услуге, как слежка за мужем. Это должен быть человек, который занимается этим не один год и знает все нюансы возможной или же фактической неверности.

Зачем нужен детектив?
Вы можете сами проследить за своим мужем. Но, будем честными, вы не являетесь профессиональным следователем или детективом. Как показывает статистика, 80% жен в попытке проследить за своим мужем, тут же вызывают у него подозрения. В итоге, отношения портятся, муж начинает проявлять недоверие в ответ или же не выдерживает и сам подает на развод. А ситуацию можно было исправить! Достаточно проследить несколько дней или даже месяцев за мужем, узнать – есть ли измена в отношениях и спокойно решить, что делать дальше. Развестись вы всегда успеете, но, даже это нужно делать грамотно. Возможно, вам нужна будет финансовая стабильность после развода, обеспечение вас и детей – ситуации бывают разные.
Какой будет результат?
От жены нужна будет полная информация о муже – фото, место работы, марка машины и т.д. Первоначально проводится наружное наблюдение, то есть, в течение одного или нескольких дней. На практике это происходит так: мужчина обычно несколько раз в неделю встречается с любовницей. Если он не изменяет, а просто задерживается на работе – это легко будет подтвердить. Детектив фиксирует действия мужа буквально по часам, затем сообщает жене. Все действия проводятся в рамках закона. Мужчина никогда не узнает, что за ним следили. В любом случае, какая бы ни была правда, в выигрыше остается тот, кто больше знает. Вы, как жена, будете знать все о вашем муже – можете не сомневаться.