Услуги по проверке сотрудников

Кадровый отбор – крайне важный процесс. Заключая договора с посторонними людьми, мы фактически доверяем незнакомцам всё самое важное и ценное в жизни. Няни и сиделки отвечают за безопасность наших детей, водители и охранники – за наше здоровье, обслуживающий персонал – за целостность и сохранность имущества.

Помощь частного детектива для бизнеса

Принимая человека на работу, мы узнаем о нём по большому счету только то, что он сам о себе рассказывает, а также получаем небольшой объем информации из предоставляемых документов. Но копия паспорта, трудовая книжка и ИНН вряд ли расскажут Вам что-то полезное. Разумеется, никто не горит желанием раскрывать негативные факты из собственного прошлого или признаваться в наличии дурных склонностей и привычек. Клептомания, алкоголизм, безответственность и воровство – вещи, о которых Вам не расскажет ни один соискатель.

Проверка персонала компании – не излишняя мера предосторожности, а необходимость, которая позволяет отсеять нежелательных кандидатов до того, как их действия принесут Вам убыток. Ни один современный тест, которыми заполнен интернет, не поможет выяснить всю правду о скелетах в шкафу Вашего потенциального или уже нанятого работника.

Своевременная проверка действующих сотрудников порой способна предотвратить финансовый крах бизнеса. Алчность и холодный расчет встречаются намного чаще, чем лояльность компании. Проверка сотрудника по месту жительства нередко выявляет наличие у него критических привычек и особенностей поведения, которые в сложный момент обязательно выйдут боком и ударят по репутации бизнеса.

Ещё один важный процесс, обусловленный современными тенденциями – проверка делового бизнес-партнера. Уголовные дела, возбужденные по статье «мошенничество», в последние годы стали одними из самых распространенных. Наткнуться на недобросовестную компанию-однодневку проще простого, особенно если у Вас нет службы безопасности или связей в органах. Проверка в любом случае обойдется дешевле, чем возможные последствия от работы с фиктивной организацией. Бизнес требует бдительности!

Услуги частного детектива в Москве и Московской области

Обратившись в мое агентство, Вы сможете получить услуги профессионального частного детектива с большим стажем. В моей компетенции оказание всего спектра услуг по уточнению личности и выявлению правового статуса.

Проверка няни, водителя, менеджера по продажам или генерального директора Вашего потенциального поставщика – все мероприятия абсолютно конфиденциальны и проводятся в строгом соответствии с буквой закона. Вы получите точную и достоверную информацию обо всех компрометирующих или положительно характеризующих объект фактах, которые могут помочь в принятии правильного решения. Мастерство и репутация частного детектива напрямую зависят от методов, которые он использует в своей работе – я добиваюсь эффективных результатов законным путем. Если Вы хотите быть полностью уверенными в своих сотрудниках и партнерах – звоните!