“Частный детектив нашел 1300 внебрачных детей почтальона”

поиск внебрачных детейОдин почтальон из Америки, а точнее штата Теннесси, вел активную жизнь, и к своим 87 годам оказался отцом более чем 1300 американцев. Джонни, так зовут счастливца, не чувствует себя виноватым, и даже очень рад за себя и продолжение своего рода.

Около пятнадцати лет назад к частному детективу по имени Сид Рой пришли двое клиентов, никак не связанных друг с другом и желающих найти биологического отца. В процессе расследования оказалось, что мужчины ищут одного и того же человека. Тайна постепенно раскрывалась, превращаясь со временем в хобби детектива. Когда ДНК-тесты перестали быть слишком дорогостоящими и сложными, удалось собрать сотни образцов и показаний. Логическая цепочка привела частного детектива к почтальону Джонни.

В результате анализа оказалось, что у почтальона 1300 детей. Как такое могло произойти? Всё весьма банально. Женщины, к которым заходил молодой привлекательный почтальон, в большинстве случаев были домохозяйками и скучали дома в одиночестве. Джонни же находил способ их развлечь. По словам самого почтальона, он был весьма похож на Джона Кэша, в то время певец был достаточно популярен в Америке. Естественно, скучающие дамы с удовольствием представляли себя рядом с знаменитым артистом.

Средства контрацепции в то время напротив, распространены не были, поэтому результата молодой человек вовсе не стыдился. Ещё бы, ведь зачем ему отказываться от предложений красивых женщин, желающих завести мимолетный роман.

Дети Джона не желают ему зла и не собираются подавать на него в суд. Многие клиенты, узнав правду, не хотят, чтобы об их истории узнали посторонние, поэтому их имена частный детектив не разглашает. Вероятно, это не единственный случай, и многодетных отцов в шестидесятые было немало.