Частный детектив пропал, расследуя очередное дело

Уже больше месяца родные и друзья не могут найти 43-летнего Владимира Киселева, пропавшего после поездки в коттеджный поселок "Дмитровка Village". Мужчина работал частным детективом и приехал туда для расследования нового дела.

Владимир осуществляет частную детективную деятельность с 2015 года. Получив лицензию, и оформив ИП, он оставил предыдущую работу в охранных структурах и начал осваивать новую профессиональную нишу. В частном сыске Владимир пользовался большой популярностью; по словам родственников, от клиентов не было отбоя.

В. Киселев никогда не рассказывал про свои дела и всегда уважал правосвоих клиентов на конфиденциальность. Именно поэтому семье пропавшего даже неизвестны личности клиентов Владимира.

Будучи частным сыщиком, Киселев часто занимался розыском должников, что само по себе является довольно опасным видом деятельности. Его основными клиентами были предприниматели, пострадавшие при заключении договоров, т.е. в расследуемых им делах речь шла об огромных суммах. Несмотря на все сложности такой работы, Киселеву удавалось уберечься от неприятностей вплоть до июня этого года.

По приезде в Дмитровку частный детектив перестал выходить на связь. По месту жительства после 2 июня он также не появлялся. В самом поселке ничего про дело Киселева не знают. Обзвон больниц и моргов также не дал никаких результатов.

Близкие Владимира рассказывают, что ему постоянно не хватало денег, и он искал всё новые варианты для получения прибыли. Вероятно, в этот раз детективу не улыбнулась удача, и он ввязался в слишком опасное дело. А ведь забывать про безопасностьи осторожность в частном сыске нельзя.