Статьи

  • Как мошенники наживаются в пандемию и коронавирус

    Мошенники продолжают активно использовать мирных граждан, на фоне пандемии. Самое главное, что на протяжении длительного времени злоумышленники постоянно пробуют новые и новые уловки, но, к сожалению, более половины граждан попадаются на них и …
  • Новые поправки в законе о частной и детективной деятельности в 2020 году

    Изменения в детективной деятельности в 2020 году всё-таки появились, этого не избежать, поэтому самое время узнать, какие поправки в законе о частной детективной деятельности настигли большинство специалистов России. Юридическая тематика – это всегда …
  • Частный детектив в Москве

    В жизни могут возникнуть проблемы, когда без помощи частного детектива не обойтись. На сегодняшний день, сложно найти профессионального специалиста, обладающего определенным опытом, который может полностью решить необходимые вопросы. Наш частный детектив является одним …
  • Реально ли взломать WhatsApp?

    WhatsApp является популярным приложением для общения с близкими родственниками и друзьями. К функциональным возможностям программы никогда вопросов не было, а вот с безопасностью регулярно возникали проблемы. Естественно, многих пользователей интересует, реально ли взломать …
  • Можно ли отыскать мошенника ?

    Мошенничество – это наиболее распространенный вид преступлений совершаемых на текущий момент. В ситуации, когда аферист сумел вас провести, необходимо сразу обращаться за помощью в правоохранительные органы. Местонахождение преступника может быть самым разнообразным. Современные …
  • Что может узнать частный детектив, зная госномер авто

    Получить информацию о владельце транспортного средства по номеру обычному человеку не представляется возможным. Даже если произошло ДТП или другое нарушение. Различные сервисы, сайты, которые встречаются в интернете, предоставляют поверхностную информацию, которая особой пользы …
  • Какие предпринимать действия, если пропал человек

    Многие, потеряв близкого человека, абсолютно не знают что делать, и тем самым теряют драгоценные минуты. Однако прежде чем приступить к поискам, нужно трезво оценить ситуацию. Для кого-то многодневные загулы вполне нормальное явление, а …
  • Как найти человека по по аккаунту Вконтакте

    Определить местоположение человека по аккаунту во Вкантакте достаточно непростая задача. Хотя сразу отчаиваться не стоит, определенные способы все-таки есть. Другое дело, что установить максимально точное местоположение требуемого человека не представляется возможным из-за технических …
  • Как отыскать пропавшего человека

    Пропажа близкого человека – всегда непредсказуемая и тяжелая жизненная ситуация, от которой никто не застрахован. Правоохранительные органы имеют большую структуру и массу специальных приемов, позволяющих пробить человека на розыск «по горячим следам», но, …
  • Услуги частного детектива: розыск пропавших людей

    С проблемой поиска друзей или близких сталкиваются многие люди. Это может быть желание найти тех, с кем очень давно не виделись, или внезапное исчезновение, когда люди уходят из дома и не возвращаются. Найти …
  • Услуги детектива: слежка за человеком

    Сегодня нанять человека для слежки проще простого: достаточно обратиться в любое детективное агентство. Подобная услуга может потребоваться в самых разных ситуациях – от проверки партнера на измену до установки лиц, входящих в круг …
  • Частная слежка за женой

    Семейные отношения – тяжелый повседневный труд. Как бы не хотелось порой взвалить всю ответственность на своего партнера, в конечном счете это общее дело. Залогом гармоничных и счастливых брачных взаимоотношений является доверие. Но что …
  • Услуги по проверке сотрудников

    Кадровый отбор – крайне важный процесс. Заключая договора с посторонними людьми, мы фактически доверяем незнакомцам всё самое важное и ценное в жизни. Няни и сиделки отвечают за безопасность наших детей, водители и охранники …
  • Помощь частного детектива в уголовном процессе.

    Для любого лица, принимающего участие в уголовном деле, будь то потерпевший или обвиняемый может потребоваться самостоятельный сбор необходимой информации, для приобщения её к делу. В УПК не отражается, каким образом можно это сделать. …
  • Розыск частными детективами пропавших людей.

    Нередко на страницах популярных изданий можно встретить статьи с заголовками: «Помогите в поиске человека», «Внимание розыск!» и т.д. Такие объявления могут даваться по самым разным причинам, но в любом случае нельзя медлить с …
  • Услуги частного детектива: недорого и эффективно.

    Происхождение латинского слова «детектив» связано с латинским detego, которое переводится как «раскрываю» или «разоблачаю». На самом деле в этом и заключается работа сыщика – раскрытие преступной деятельности и разоблачение мошенников. Плюсы и минусы …
  • Помощь частного детектива в слежке за женой или мужем.

    Как расследуют супружеские измены с помощью частного детектива? Обратиться к частным сыщикам для того, чтобы выяснить, изменяет ли Вам ваша половинка, стоит, если в поведении супруга появились следующие особенности: - Внезапно возникло повышенное …
  • Расследование частного детектива.

    В наши дни в обществе успели сформироваться определенные стереотипы, которые относятся к частным детективам и их клиентам. О работе частных сыскных агентств, которые помогают людям, не желающим обращаться в официальные органы, пишут во …
  • Как найти человека по фамилии

      Мир такой огромный. И кажется, что найти конкретного человека просто невозможно. Однако все мы буквально живем в глобальной сети. И интернет открывает удивительные возможности для поиска информации любого типа. Достаточно знать только …
  • Частный детектив в Москве

      Часто для решения проблемы нам не хватает информации. Особенно в Москве, таком огромном мегаполисе с бешеным темпом жизни. Не получается найти человека, не удается проверить предположения или собрать доказательства. Таких ситуаций может …
  • Детективное агентство: помощь в сборе информации

    Детективные агентства Москвы: услуги и цены Вы ищите детективное агентство в г. Москва, чтобы получить помощь в сборе необходимой информации, так как самостоятельные поиски не дали положительных результатов? Содействие частного детектива – это …
  • Услуги детективного агентства в г. Москва по розыску людей

    Детективное агентство: почему хотят найти человека? У Вас появилась необходимость найти определённого человека в столице России? Мы можем Вам в этом помочь. Такие услуги детективного агентства в г. Москва довольно востребованы в наши …
  • Детективное агентство и частный детектив: как выбрать?

    Официальное детективное агентство Если вы планируете обратиться за помощью к детективному агентству, но по каким-либо причинам сомневаетесь это сделать, то стоит более подробно и детально изучить информацию, которая имеет непосредственное отношение к данному …
  • Как выбрать лучшее детективное агентство?

    Преимущества обращения в детективное агентство в г. Москва В том случае, если вы стали подозревать своего супруга или супругу в измене, вам требуется собрать какую-либо информацию о своём партнёре по бизнесу, провести проверку …
  • Услуги частного детективного агентства. Когда требуется сыщик?

    Профессия «детектив» является одной из самых романтизированных. Благодаря своего рода культивированию в современный кинематограф, частный детектив приобрёл славу настоящего героя реального времени. А сражение с преступной деятельностью добавляет некого шарма. Мало кто не …
  • Для чего я решила стать частным детективом

    Для чего я решила стать детективом? Чтобы помогать людям становиться счастливее. И если вы думаете, что счастье и детективная работа далеки друг от друга, вы очень сильно ошибаетесь. А чтобы разорвать этот шаблон, …
  • Путь «бессмертного»: история покушений на легендарного воронежского детектива

    Июнь 2016 года прогремел страшным событием в мире частного сыска: в своем офисе был жестоко убит частный сыщик Виктор Кусов. Подозрения пали на его друга и коллегу Александра Гончарова. В прошлом В. Кусов …
  • Частный детектив пропал, расследуя очередное дело

    Уже больше месяца родные и друзья не могут найти 43-летнего Владимира Киселева, пропавшего после поездки в коттеджный поселок "Дмитровка Village". Мужчина работал частным детективом и приехал туда для расследования нового дела. Владимир осуществляет …
  • «Частный детектив» попал под суд за незаконную слежку

    В наши дни частный сыск как бизнес отрасль набирает популярность. Ведь частное детективное агентство является не только прибыльным, но и очень интересным занятием. Роль частного детектива кажется весьма привлекательной для многих людей, причем …
  • Реальная история из практики детективов

    Однажды к нам в агентство обратились женщины-пенсионерки, приехавшие из поселка недалеко от Санкт-Петербурга. Там погибла женщина при довольно странных обстоятельствах, напугавших одиноких пожилых жителей. У них зародилось подозрение, что кто-то начал охоту на …